Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ подводит итоги II Международной олимпиады «Дипломатия на службе мира», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню дипломатического работника.

02.03.2020 14:15:00

В соответствии с планом мероприятий на 2020 год ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и в целях оказания поддержки учащимся школ в выявлении и развитии способностей, склонностей, профессиональных и познавательных интересов, необходимых при выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности в МарГУ состоялась II Международная олимпиада «Дипломатия на службе мира», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню дипломатического работника.

В конкурсе приняли участие учащиеся школ из России, Беларуси и Казахстана.

Лучшими были признаны следующие работы:

Бегеза Елена Владимировна – 1 место (ГОУ «Средняя школа № 28 г. Бреста», Республика Беларусь). Количество набранных баллов – 42.

Зайцева Дарья Валерьевна – 1 место (МОУ «Коркатовский лицей» РМЭ, п. Морки). Количество набранных баллов – 42.

Травинская Елена Сергеевна – 2 место (ГОУ «Средняя школа №11 г. Бреста»). Количество набранных баллов – 41.

Дыцкова Светлана Игоревна – 2 место (ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»). Количество набранных баллов – 41.

Иванова Марина Анатольевна – 3 место (МОУ «Моркинская средняя общеобразовательная школа №2» РМЭ, п. Морки). Количество набранных баллов – 39.

Кузнецов Даниил Александрович – 3 место (Гимназия «ЛИКА», г. Алматы, Республика Казахстан). Количество набранных баллов – 39.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ