Студенты МарГУ начали весну с побед

04.03.2020 16:51:00

В первый день весны расцвели и таланты наших студентов: они приняли участие во Всероссийском конкурсе-фестивале по восточным танцам и танцам народов мира «Dance energy».

Участники состязались в семи номинациях. Студенты Марийского государственного университета подошли к подготовке серьёзно и основательно. Труд их не остался незамеченным: ребята доказали всем, что они лучшие, и стали призерами и победителями во всех представленных номинациях.

Номинация "БОЛЛИВУД СОЛО" - Хушнуд Кушатов - 1 место
Номинация "БОЛЛИВУД ДУЭТЫ" - Елизавета Панкова и Полина Шайдуллова - 1 место
Номинация "ТАНЦЫ НАРДОВ МИРА СОЛО" - Хушнуд Кушатов - 1 место
Номинация "БОЛЛИВУД МАЛЫЕ ГРУППЫ" - Студия индийского танца Khushi МарГУ - 1 место
Номинация "ФЬЮЖН МАЛЫЕ ГРУППЫ" - Студия индийского танца Khushi МарГУ - 1 место
Номинация "ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА МАЛЫЕ ГРУППЫ" - Студия индийского танца Khushi МарГУ - 2 место
Номинация "БОЛЛИВУД СОЛО" - Анастасия Иванова, 3 место

Еще раз поздравляем танцоров нашего университета и желаем новых свершений и побед!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024