МарГУ – в числе победителей конкурса социальной рекламы!

05.03.2020 13:19:00

3 марта были объявлены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!»

МарГУ – в числе победителей конкурса социальной рекламы!

Традиционно Марийский государственный университет принимает в подобных конкурсах деятельное участие, ведь направления профилактики асоциальных явлений в молодежной среде, а также популяризации одной из базовых ценностей – здорового образа жизни – в нашем вузе очень сильны.

Конкурс проходил по трем номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Наши студенты представили на конкурс в общей сложности более 50 работ и добились впечатляющего успеха! Итак:

·        I место – «Лучший видеоролик» (работа «Твой выбор – их жизнь» авторства студенческого медиацентра МарГУ «МОСТ»);

·        II место – «Лучший макет наружной рекламы» (коллектив авторов юридического факультета МарГУ);

·        II место – «Лучший буклет» (работа «Стоп, наркотик!» авторства Ульяны Ямбарцевой, студентки МарГУ).

Поздравляем студентов с этими достижениями!

Отметим, что работа студенческого медиацентра МарГУ «Твой выбор – их жизнь» рекомендована для участия в федеральном этапе конкурса.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника