Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Праздник мужчин и женщин отметили в МарГУ

06.03.2020 16:32:00
Жизнь университета

5 марта в Марийском театре оперы и балета им. Э.Сапаева поздравили преподавателей, сотрудников и студентов Марийского государственного университета с прошедшим Днём защитника Отечества и наступающим Международным женским днём.

В этот день на сцене театра звучали нежные песни о любви и воспроизводились знаменитые балетные номера из "Корсара" и "Щелкунчика". Поздравить собравшихся пришли ректор МарГУ Михаил Николаевич Швецов и Министр культуры, печати и по делам национальностей Константин Анатольевич Иванов.

Уже по окончании торжества всех ждали приятные подарки в виде тюльпанов и пряников. Смотрите видеоролик с празднования в официальной группе университета по ссылке

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ