Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Лучший преподаватель по бухгалтерскому учету работает в МарГУ!

06.03.2020 16:41:00

Победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia 2019 «Лучший в профессии» направление «Бухгалтерский учет» стала старший преподаватель кафедры экономики Института экономики, управления и финансов Марийского государственного университета Надежда Валерьевна Курочкина. В конкурсе приняли участие более трех тысяч человек со всей России.

Лучший преподаватель по бухгалтерскому учету работает в МарГУ!

Конкурс состоял из двух этапов: теоретического онлайн тестирования и выполнения практического кейса. Ключевой особенностью конкурса являлось то, что все конкурсные задания базировались на соответствующих профессиональных стандартах и прошли экспертизу на соответствие требованиям системы независимой оценки квалификации.

Партнерами конкурса являются Система Главбух, Национальное агентство развития квалификаций, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации.

Награждение победителей FinSkills Russia 2019 состоится в рамках круглого стола «FinSkills: первый шаг к независимой оценке квалификации» в пресс-центре ТАСС в г. Москва.

Официальный сайт конкурса

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге