Чемпионы региональной киберспортивной студенческой лиги учатся в МарГУ!

10.03.2020 14:19:00
Спорт

Региональный этап Всероссийской Киберспортивной Студенческой Лиги состоялся в Йошкар-Оле 7 марта и дал нам сразу два повода для гордости!

Всероссийская киберспортивная студенческая лига – это соревнования сборных университетов, которые организованы Федерацией компьютерного спорта России и проводятся в течение всего учебного года.

Из числа участников Киберклуба Марийского государственного университета, созданного буквально несколько месяцев назад, на соревнования заявились две сборных команды, чтобы проявить себя в пяти дисциплинах соревнований. Ребята были на высоте и взяли I и II места регионального этапа лиги!

Теперь нашим чемпионам открыта дорога на этап Приволжского федерального округа. Хочешь такого же масштаба? Вступай в группу Киберклуба МарГУ  и найди применение своему скилу!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024