Быть чемпионами – призвание!

10.03.2020 14:32:00
Спорт

И снова студенты Марийского государственного университета показали отличные результаты на высоком уровне – ни больше, ни меньше, на Чемпионате России!

Соревнования проходили в Калуге, где наш регион и наш вуз представили воспитанники Центра физкультурно-спортивной деятельности. В программу Чемпионата вошли соревнования по плаванию, стрельбе, бегу на короткие и длинные дистанции.

Спортсмены сборной Республики Марий Эл отлично показали себя во всех видах и добились следующих результатов:

·        Мария Петухова взяла II место в возрастной категории до 23 лет, а также заняла III место в абсолютном первенстве;

·        Марийский государственный университет стал вторым в общем зачете высших учебных заведений!

Хочешь присоединиться к элите студенческого спорта – вступай в группу студенческого спортивного клуба «Акпарс»!

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы