Быть чемпионами – призвание!

10.03.2020 14:32:00
Спорт

И снова студенты Марийского государственного университета показали отличные результаты на высоком уровне – ни больше, ни меньше, на Чемпионате России!

Соревнования проходили в Калуге, где наш регион и наш вуз представили воспитанники Центра физкультурно-спортивной деятельности. В программу Чемпионата вошли соревнования по плаванию, стрельбе, бегу на короткие и длинные дистанции.

Спортсмены сборной Республики Марий Эл отлично показали себя во всех видах и добились следующих результатов:

·        Мария Петухова взяла II место в возрастной категории до 23 лет, а также заняла III место в абсолютном первенстве;

·        Марийский государственный университет стал вторым в общем зачете высших учебных заведений!

Хочешь присоединиться к элите студенческого спорта – вступай в группу студенческого спортивного клуба «Акпарс»!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!