Куда сходить в республике рассказал Александр Акилбаев

11.03.2020 13:33:00
Культура и общество

Сразу после праздничных выходных студенты МарГУ с головой погрузились не только в учебную, но и внеучебную деятельность университета. Специально для них был организован Диалог на равных. На этот раз спикером стал сценарист, юморист, актер, телеведущий Александр Акилбаев.

Встреча с квнщиком прошла, как и ожидалось, на позитивной ноте и сопровождалась смехом и шутками. Однако это не помешало поднять также ряд важных и серьёзных вопросов.

Александр подробно рассказал о своем творческом пути, порассуждал о житейских вопросах и ответил на вопросы заинтересованной аудитории. В своем повествовании гостю удалось раскрыть подноготную работы на региональном телевидении и особенности характеров жителей районов Марий Эл.

Александр Акилбаев также назвал места в республике, которые действительно стоит посетить. По итогу встречи вместе с аудиторией спикер вывел форму счастья, выбрав цитату из песни группы Тараканы: "Живи так, как хочешь, и дай жить другим".

Ребята по достоинству оценили встречу с Александром. Смело можно сказать, что Диалог на равных стал настоящим украшением хмурого и дождливого дня.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024