Скажи болезням: «Нет!»

11.03.2020 13:50:00

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 29.01.2020 года № 146 в Марийском государственном университете проводятся ежедневные профилактические мероприятия в связи с угрозой заболевания гриппом, другими ОРВИ и предупреждением распространения коронавирусной инфекции.

Профилактическая работа предусматривает:

ежедневное измерение температуры тела работников и студентов;

ограничение доступа в здания университета сторонних лиц;
размещение в помещениях антисептических и дезинфицирующих средств;
распространение информационных памяток профилактики коронавируса в корпусах и общежитиях.

Напоминаем, что важнейшей и эффективнейшей профилактикой заболевания является своевременное обращение за медицинской помощью

В Марийском государственном университете не выявлены случаи серьезных инфекционных заболеваний (в том числе коронавируса) студентов и работников.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника