Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Волонтёры-медики МарГУ на страже здоровья

12.03.2020 11:58:00

В условиях высоких показателей заболеваемости населения гриппом, другими ОРВИ и распространения коронавирусной инфекции регулярная профилактическая работа является необходимой мерой контроля по предупреждению дальнейшего распространения болезни.

В рамках профилактики члены Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Республике Марий Эл ежедневно ходят по корпусам и общежитиям университета организованными бригадами и измеряют температуру у студентов и работников при помощи термометра. При выявлении внешних признаков инфекционных заболеваний (в том числе повышенной температуры тела) студентам и работникам   рекомендовано обратиться за медицинской помощью.

О том, что нужно делать, чтобы не заболеть, читайте в официальном сообществе МарГУ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ