Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Публикационная стратегия ученого

13.03.2020 11:52:00
Наука

12 марта 2020 года для заместителей деканов факультетов, директоров институтов по научно работе, научно-педагогических работников и аспирантов,   специалист по обучению клиентов Web of Science  Соседова Варвара Сергевна провела семинар  на тему:  «Публикационная стратегия ученого и организации».

В рамках семинара Варвара Сергеевна рассказала работе с  персональной страничкой авторов в системе Web of Science, был проведен анализ  публикационной  активности  Марийского государственного университета, отдельное внимание было уделено поиску журналов для публикации результатов научной деятельности и ответила на вопросы присутствующих.

Все участники получили дополнительные, так необходимые сегодня, знания  в области публикационной активности современного ученого.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»