Предложить новость

Публикационная стратегия ученого

13.03.2020 11:52:00
Наука

12 марта 2020 года для заместителей деканов факультетов, директоров институтов по научно работе, научно-педагогических работников и аспирантов,   специалист по обучению клиентов Web of Science  Соседова Варвара Сергевна провела семинар  на тему:  «Публикационная стратегия ученого и организации».

В рамках семинара Варвара Сергеевна рассказала работе с  персональной страничкой авторов в системе Web of Science, был проведен анализ  публикационной  активности  Марийского государственного университета, отдельное внимание было уделено поиску журналов для публикации результатов научной деятельности и ответила на вопросы присутствующих.

Все участники получили дополнительные, так необходимые сегодня, знания  в области публикационной активности современного ученого.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно