Лучшие в творчестве – студенты МарГУ

16.03.2020 11:36:00
Культура и общество

Новые имена в созвездии победителей – это про наших студентов! На этот раз успеха добилась танцевальная команда «Gentle Crew» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ.

Ребята приняли участие в крупном Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «PUZZLE FEST-2020», прошедшем с 14 по 15 марта в городе Чебоксары. Программа фестиваля включила в себя показательные выступления по трем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Актёрское мастерство» и объединила талантливых исполнителей и лучшие коллективы со всех уголков России.

Танцевальная команда «Gentle Crew» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ выдержала планку и взяла первое место! Ура победителям!

И ты тоже можешь проявить свой талант – следи за новостями Центра культурно-творческой деятельности МарГУ ВКонтакте.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Первые защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата филологических наук в Диссертационном совете 24.2.325.01 в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
    Международная конференция в Казахстане