Предложить новость

Лучшие в творчестве – студенты МарГУ

16.03.2020 11:36:00
Культура и общество

Новые имена в созвездии победителей – это про наших студентов! На этот раз успеха добилась танцевальная команда «Gentle Crew» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ.

Ребята приняли участие в крупном Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «PUZZLE FEST-2020», прошедшем с 14 по 15 марта в городе Чебоксары. Программа фестиваля включила в себя показательные выступления по трем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Актёрское мастерство» и объединила талантливых исполнителей и лучшие коллективы со всех уголков России.

Танцевальная команда «Gentle Crew» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ выдержала планку и взяла первое место! Ура победителям!

И ты тоже можешь проявить свой талант – следи за новостями Центра культурно-творческой деятельности МарГУ ВКонтакте.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно