Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Лучшие в творчестве – студенты МарГУ

16.03.2020 11:36:00
Культура и общество

Новые имена в созвездии победителей – это про наших студентов! На этот раз успеха добилась танцевальная команда «Gentle Crew» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ.

Ребята приняли участие в крупном Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «PUZZLE FEST-2020», прошедшем с 14 по 15 марта в городе Чебоксары. Программа фестиваля включила в себя показательные выступления по трем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Актёрское мастерство» и объединила талантливых исполнителей и лучшие коллективы со всех уголков России.

Танцевальная команда «Gentle Crew» Центра культурно-творческой деятельности МарГУ выдержала планку и взяла первое место! Ура победителям!

И ты тоже можешь проявить свой талант – следи за новостями Центра культурно-творческой деятельности МарГУ ВКонтакте.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка