Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Не драматизируем, а предупреждаем болезнь

16.03.2020 17:02:00

Позаботьтесь о себе и окружающих: при первых симптомах проявления простуды или острой респираторной инфекции (повышенная температура тела, кашель, боль в горле, недомогание, головная боль) незамедлительно обращайтесь по телефону в медицинское учреждение и соблюдайте постановления санитарных врачей, чтобы предотвратить распространение вируса. Если вы посещали в последние две недели страны, в которых были зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, об этом следует уведомить медицинских работников. Напоминаем, что после посещения стран с зарегистрированными случаями коронавирусной инфекции следует придерживаться режима самоизоляции.

Соблюдайте простые правила, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусной инфекцией:

- чаще мойте руки с мылом

- старайтесь не прикасаться немытыми руками к лицу

- избегайте контактов с людьми, у которых есть признаки простуды

- избегайте мест с массовыми скоплениями людей

По возможности отмените все запланированные поездки в страны дальнего зарубежья и в обязательном порядке отмените все поездки в страны с большим числом заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Звоните по номеру горячей линии - 68-80-82.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»