Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Не драматизируем, а предупреждаем болезнь

16.03.2020 17:02:00

Позаботьтесь о себе и окружающих: при первых симптомах проявления простуды или острой респираторной инфекции (повышенная температура тела, кашель, боль в горле, недомогание, головная боль) незамедлительно обращайтесь по телефону в медицинское учреждение и соблюдайте постановления санитарных врачей, чтобы предотвратить распространение вируса. Если вы посещали в последние две недели страны, в которых были зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, об этом следует уведомить медицинских работников. Напоминаем, что после посещения стран с зарегистрированными случаями коронавирусной инфекции следует придерживаться режима самоизоляции.

Соблюдайте простые правила, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусной инфекцией:

- чаще мойте руки с мылом

- старайтесь не прикасаться немытыми руками к лицу

- избегайте контактов с людьми, у которых есть признаки простуды

- избегайте мест с массовыми скоплениями людей

По возможности отмените все запланированные поездки в страны дальнего зарубежья и в обязательном порядке отмените все поездки в страны с большим числом заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Звоните по номеру горячей линии - 68-80-82.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно