Не драматизируем, а предупреждаем болезнь

16.03.2020 17:02:00

Позаботьтесь о себе и окружающих: при первых симптомах проявления простуды или острой респираторной инфекции (повышенная температура тела, кашель, боль в горле, недомогание, головная боль) незамедлительно обращайтесь по телефону в медицинское учреждение и соблюдайте постановления санитарных врачей, чтобы предотвратить распространение вируса. Если вы посещали в последние две недели страны, в которых были зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, об этом следует уведомить медицинских работников. Напоминаем, что после посещения стран с зарегистрированными случаями коронавирусной инфекции следует придерживаться режима самоизоляции.

Соблюдайте простые правила, чтобы уменьшить риск заражения коронавирусной инфекцией:

- чаще мойте руки с мылом

- старайтесь не прикасаться немытыми руками к лицу

- избегайте контактов с людьми, у которых есть признаки простуды

- избегайте мест с массовыми скоплениями людей

По возможности отмените все запланированные поездки в страны дальнего зарубежья и в обязательном порядке отмените все поездки в страны с большим числом заболевших новой коронавирусной инфекцией.

Звоните по номеру горячей линии - 68-80-82.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»