Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Переход в онлайн

18.03.2020 10:00:00
Образование

Приглашаем стать участником вебинара «Дистанционные форматы обучения в университетах» Рабочей группы Минобрнауки РФ.

Дата и время проведения: 18 марта в 12:00.

Участие: свободное

Для оперативной поддержки участников образовательного процесса российских университетов запущена «горячая линия» по переходу на смешанные и дистанционные форматы обучения keep-learning.globaluni.ru. По рекомендации Министерства науки и высшего образования РФ контактный центр создан на базе Ассоциации «Глобальные университеты», которая объединяет ведущие российские университеты-участники проекта повышения глобальной конкурентоспособности.

В семинаре примут участие представители Минобрнауки России, руководители и эксперты Ассоциации «Глобальные университеты», лаборатории «Развитие университетов» Института образования НИУ ВШЭ и Экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика», а также ряд ректоров, которые уже апробировали переход (Финансовый университет при Правительстве РФ, Дальневосточный федеральный университет, Государственный университет управления и т.д.)

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/MXGWK.

За час до начала вебинара на сайте горячей линии будет размещена открытая ссылка на прямую трансляцию без регистрации.

Посмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке https://od.globaluni.ru/keep-learning/broadcast/

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».