Предложить новость

Переход в онлайн

18.03.2020 10:00:00
Образование

Приглашаем стать участником вебинара «Дистанционные форматы обучения в университетах» Рабочей группы Минобрнауки РФ.

Дата и время проведения: 18 марта в 12:00.

Участие: свободное

Для оперативной поддержки участников образовательного процесса российских университетов запущена «горячая линия» по переходу на смешанные и дистанционные форматы обучения keep-learning.globaluni.ru. По рекомендации Министерства науки и высшего образования РФ контактный центр создан на базе Ассоциации «Глобальные университеты», которая объединяет ведущие российские университеты-участники проекта повышения глобальной конкурентоспособности.

В семинаре примут участие представители Минобрнауки России, руководители и эксперты Ассоциации «Глобальные университеты», лаборатории «Развитие университетов» Института образования НИУ ВШЭ и Экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика», а также ряд ректоров, которые уже апробировали переход (Финансовый университет при Правительстве РФ, Дальневосточный федеральный университет, Государственный университет управления и т.д.)

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/MXGWK.

За час до начала вебинара на сайте горячей линии будет размещена открытая ссылка на прямую трансляцию без регистрации.

Посмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке https://od.globaluni.ru/keep-learning/broadcast/

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

31 марта 2020 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

Марафон хакатонов для ИТ-разработчиков "DIGITALSUPERHERO"

Открыта регистрация на хакатон «Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров» Хакатон пройдет 11-12 апреля в Казани

Подробнее об участии

12.03.2020

Объявление

В связи с работами на оборудовании и в помещениях серверного узла 11 марта, с 20 часов вечера до утра возможно частичное или полное отсутствие доступа к сервисам университета (официальный сайт, корпоративный портал и т.п).

10.03.2020

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!
    Сплоченно, продуктивно, дистанционно