Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Переход в онлайн

18.03.2020 10:00:00
Образование

Приглашаем стать участником вебинара «Дистанционные форматы обучения в университетах» Рабочей группы Минобрнауки РФ.

Дата и время проведения: 18 марта в 12:00.

Участие: свободное

Для оперативной поддержки участников образовательного процесса российских университетов запущена «горячая линия» по переходу на смешанные и дистанционные форматы обучения keep-learning.globaluni.ru. По рекомендации Министерства науки и высшего образования РФ контактный центр создан на базе Ассоциации «Глобальные университеты», которая объединяет ведущие российские университеты-участники проекта повышения глобальной конкурентоспособности.

В семинаре примут участие представители Минобрнауки России, руководители и эксперты Ассоциации «Глобальные университеты», лаборатории «Развитие университетов» Института образования НИУ ВШЭ и Экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика», а также ряд ректоров, которые уже апробировали переход (Финансовый университет при Правительстве РФ, Дальневосточный федеральный университет, Государственный университет управления и т.д.)

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://clck.ru/MXGWK.

За час до начала вебинара на сайте горячей линии будет размещена открытая ссылка на прямую трансляцию без регистрации.

Посмотреть видеозапись вебинара можно по ссылке https://od.globaluni.ru/keep-learning/broadcast/

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»