Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!

23.03.2020 13:15:00
Спорт

С 11 по 22 марта в Ижевске прошел Чемпионат Приволжского федерального округа среди женщин, победительницей которого стала Екатерина Насырова.

Чемпионат включил в себя три дисциплины: классические, быстрые шахматы и блиц. Екатерина Насырова, ученица Шахматной школы Сергея Карякина, стала абсолютным чемпионом Приволжского федерального округа среди женщин, завоевав золотые медали во всех трех дисциплинах!

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!

Таким образом, девушка подтвердила свой прошлогодний титул. Теперь ей предстоит принять участие в Чемпионате России по классическим и быстрым шахматам, а также блицу.

В Шахматной школе Сергея Карякина учатся чемпионы! Присоединяйся и ты: вся информация о занятиях доступна в официальной группе.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника