Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!

23.03.2020 13:15:00
Спорт

С 11 по 22 марта в Ижевске прошел Чемпионат Приволжского федерального округа среди женщин, победительницей которого стала Екатерина Насырова.

Чемпионат включил в себя три дисциплины: классические, быстрые шахматы и блиц. Екатерина Насырова, ученица Шахматной школы Сергея Карякина, стала абсолютным чемпионом Приволжского федерального округа среди женщин, завоевав золотые медали во всех трех дисциплинах!

Ученица Шахматной школы Сергея Карякина – чемпион ПФО!

Таким образом, девушка подтвердила свой прошлогодний титул. Теперь ей предстоит принять участие в Чемпионате России по классическим и быстрым шахматам, а также блицу.

В Шахматной школе Сергея Карякина учатся чемпионы! Присоединяйся и ты: вся информация о занятиях доступна в официальной группе.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

В Марий Эл выпустились первые врачи
    Экологический десант МарГУ принял участие в акции «Вода России»