Пройдите образовательное тестирование по коронавирусной инфекции!

24.03.2020 08:10:00
Культура и общество

Инициатива предложена Агентством стратегических инициатив и осуществляется на платформе leader-id.ru

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Агентство стратегических инициатив совместно с Общероссийским общественным фондом «Общественное мнение» разработали образовательный тест по коронавирусной инфекции.

Данный тест решает две задачи. Он оценивает ваши знания об обеспечении вирусной безопасности для себя, своей семьи и на рабочем месте, а также дает советы по борьбе с коронавирусом. Узнайте, насколько вы на самом деле готовы к пандемии.

Тест доступен по ссылке.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022