Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Пройдите образовательное тестирование по коронавирусной инфекции!

24.03.2020 08:10:00
Культура и общество

Инициатива предложена Агентством стратегических инициатив и осуществляется на платформе leader-id.ru

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Агентство стратегических инициатив совместно с Общероссийским общественным фондом «Общественное мнение» разработали образовательный тест по коронавирусной инфекции.

Данный тест решает две задачи. Он оценивает ваши знания об обеспечении вирусной безопасности для себя, своей семьи и на рабочем месте, а также дает советы по борьбе с коронавирусом. Узнайте, насколько вы на самом деле готовы к пандемии.

Тест доступен по ссылке.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»