Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Ученые МарГУ - победители в конкурсе РНФ

01.04.2020 16:02:00
Наука

Поздравляем ученых Марийского государственного университета с победой в конкурсе 2020 года на получение гранта по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»:

Кокурина Михаила Юрьевича - руководителя проекта «Итеративная регуляризация и конечномерная апроксимация нерегулярных операторных уравнений с приложениями к обратным задачам для уравнений с частными производными»;

Белослудцева Константина Николаевича - руководителя проекта " Митохондриальные транспортные системы как формакологические мишени для коррекции сахарного диабета II типа".

Поздравляем руководителей и научные коллективы с заслуженной победой, желаем успешной реализации научно-исследовательских проектов и новых открытий!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»