Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Присоединяйтесь ОНЛАЙН к «Весеннему навигатору» в Точках кипения 8 апреля в 10:00

02.04.2020 17:32:00

Мероприятие проводится ОНЛАЙН с использованием дистанционных технологий:

Ссылку для подключения вы получите после регистрации, за сутки до «Весеннего навигатора».

По каким законам будет жить поствирусный мир
Как изменится спрос и какие бизнес-модели будут наиболее устойчивы в условиях неопределенности

8 апреля Национальная технологическая инициатива поделится прогнозами и планами, вы узнаете о сервисах экосистемы НТИ для предпринимателей, инвесторов, технологического бизнеса, стартапов, представителей сферы образования и всех тех, кто интересуется сценариями завтрашнего дня.

10:00. Концепция НТИ 2.0: Создайте технологический бизнес вместе с НТИ!
Если вы ищете идеи и сферы для инвестиций, заинтересованы в развитии стартапа, хотите предложить свою экспертизу и найти партнеров, присоединяйтесь к этой сессии. Вы узнаете, как стать участником форсайта «НТИ 2.0» и заложить основу рынка будущего вместе с сообществом единомышленников.

10:30. Национальный сетевой акселератор.
- Как найти финансирование и вырастить стартап: от стадии идеи до единорога?
- Как облегчить для себя поиск правильного акселератора и найти выход на рынок с доступом к поддержке?

11:00. Лекция Дмитрия Пескова «Двадцатые». Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития проанализирует новые факторы реальности и расскажет о том, что ждет нас в будущем.

В 13:00 продолжение темы НТИ 2.0.
Начнется серия параллельных вебинаров от
-  проекта «Клубы мышления»,
-  Университета 20.35,
-  инициативы АСИ «100 лидеров развития новых подходов в образовании» (100 городcких лидеров).

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку