Награда шахматисту

08.04.2020 10:10:00
Культура и общество

6 апреля вышел Указ Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева: за вклад в развитие и популяризацию спорта в Республике Марий Эл и активную общественную деятельность наградить медалью ордена "За заслуги перед Марий Эл" Сергея Карякина, гроссмейстера, чемпиона мира, обладателя Кубка мира ФИДЕ и Заслуженного мастера спорта России.

Награда шахматисту

Во многом именно благодаря активной деятельности Сергея Александровича по популяризации шахматного спорта на базе Марийского государственного университета в 2018 году открылась Шахматная школа, воспитанники которой регулярно участвуют в различных соревнованиях российского и мирового уровня.

Шахматная школа Сергея Карякина в Йошкар-Оле и Марийский государственный университет поздравляют гроссмейстера с наградой и благодарят за активное участие в жизни школы!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году