Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Центр социальной и психологической поддержки студентов МарГУ

09.04.2020 16:24:00

Миссия центра – содействие формированию в образовательном пространстве университета социально-психологического благополучия.

Цель – укрепление психологического здоровья, работоспособности и успешной социализации как процесса и результата формирования личности студента.

В самые трудные моменты нашей жизни мы всегда должны находить в себе силы, чтобы обратиться за поддержкой и помощью к своим близким.

Студенческие годы - испытание не только на интеллект, но и на выносливость, выдержку. МарГУ - это большая семья, которая будет рада всем вашим достижениям и победам, а в моменты грусти, отчаянья и одиночества придёт на подмогу вместе с командой специалистов Центра социальной и психологической поддержки студентов.

Телефон доверия (89194164107) может тебе помочь, если возникли сложности в отношениях, тяжело переживаете ссору с другом/подругой, Проблемы в университете, чувствуете себя одиноким, переживаете расставание.

Записаться на психодиагностику, тренинги, индивидуальные консультации можно позвонив по номеру 89194164107 или написав в группу.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка