Защита кандидатской диссертации

10.04.2020 10:24:00

26 марта 2020 года преподавателем каферы гражданского права и процесса МарГУ  Горневым Романом Вадимовичем защищена кандидатская диссертация в диссертационном совете Казанского(Приволжского) федерального университета 12.01.№ 01-03/676. Тема диссертационного исследования «Взаимодействие органов местного самоуправления и общественных объединений: правовые аспекты», научный  руководитель Д.С. Михеев, профессор кафедры конституционного и административного права.

Член диссовета Т.Н. Михеева, декан юридического факультета МарГУ, так отозвалась о состоявшемся научном мероприятии: «Несмотря на то, что защита проходила в предкарантинный период по коронавирусу и диссертационным советом были приняты меры предосторожности (использование медицинских масок, соблюдение социальной дистанции между участниками заседания, выступление первого оппонента по видеоконференцсвязи ), это не помешало  Роману Вадимовичу блестяще изложить  свою научную позицию, уверенно и убедительно аргументировать ответы на вопросы членов диссертационного совета и оппонентов».

Поздравляем Романа Вадимовича с успешной защитой диссертации и желаем новых научных достижений!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!