Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Защита кандидатской диссертации

10.04.2020 10:24:00

26 марта 2020 года преподавателем каферы гражданского права и процесса МарГУ  Горневым Романом Вадимовичем защищена кандидатская диссертация в диссертационном совете Казанского(Приволжского) федерального университета 12.01.№ 01-03/676. Тема диссертационного исследования «Взаимодействие органов местного самоуправления и общественных объединений: правовые аспекты», научный  руководитель Д.С. Михеев, профессор кафедры конституционного и административного права.

Член диссовета Т.Н. Михеева, декан юридического факультета МарГУ, так отозвалась о состоявшемся научном мероприятии: «Несмотря на то, что защита проходила в предкарантинный период по коронавирусу и диссертационным советом были приняты меры предосторожности (использование медицинских масок, соблюдение социальной дистанции между участниками заседания, выступление первого оппонента по видеоконференцсвязи ), это не помешало  Роману Вадимовичу блестяще изложить  свою научную позицию, уверенно и убедительно аргументировать ответы на вопросы членов диссертационного совета и оппонентов».

Поздравляем Романа Вадимовича с успешной защитой диссертации и желаем новых научных достижений!

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

«Больше, чем путешествие» - добро пожаловать в Россию!
    Сотрудники археолого-этнологического центра МарГУ – участники Всероссийской научной конференции