Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Дорогие студенты МарГУ!

11.04.2020 09:04:00
Жизнь университета

Проявите ответственность и свою гражданскую позицию. Сейчас именно от нас зависит будущее нашей страны, мира и здоровье всего человечества. Уважайте труд медицинских работников, которые ежедневно жертвуют временем и жизнями ради нас с вами. Оставайтесь дома, не посещайте общественные места и выходите только по необходимости.

Спасибо, что вы с нами в этот сложный период, полный ограничений и рисков. Спасибо за вашу ответственность и за ваше понимание ко всем введённым мерам противодействия новой коронавирусной инфекции.

Мы все верим и надеемся, что и студенты, и преподаватели скоро вернутся в учебные аудитории, что наша обычная жизнь продолжится, что наше здоровье и здоровье наших близких не будет подвергаться угрозе. Прошу вас и дальше соблюдать режим самоизоляции.

Наше завтра - это результат сегодняшних действий!

М.Н. Швецов, ректор МарГУ.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ