МарГУ не остаётся в стороне

13.04.2020 08:12:00
Жизнь университета

100 защитных костюмов, сшитых волонтёрами МарГУ, были переданы Поликлинике №2 г.Йошкар-Олы для безопасной и эффективной работы во время пандемии.

Комплект состоит из комбинезона и бахил, сшитых вручную из специальной ткани студентами и преподавателями Марийского государственного университета.

Раннее волонтёрами вуза из числа швей был осуществлён пошив 7000 марлевых повязок. Как вуз, подготавливающий будущих врачей, МарГУ осознаёт важность поддержки отечественного здравоохранения и планирует и дальше осуществлять посильную помощь: в ближайшее время планируется отшить ещё одну партию защитных костюмов.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году