Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Информация для студентов, которые получают государственную социальную стипендию

13.04.2020 12:00:00

Обучающиеся МарГУ получат государственную социальную стипендию на основании представленных студентами в электронном виде документов, подтверждающих право на её выплату, с последующим предоставлением студентами оригиналов соответствующих документов организации.

Студентам, у которых истекает срок назначения государственной социальной стипендии в период с 15 марта по 15 мая 2020 года, а подтверждение ими права на получение социальной стипендии в электронном виде не представляется возможным, будет назначена ежемесячная материальная поддержка в размере не ниже получаемой социальной стипендии. Для этого необходимо до 15 апреля 2020 года написать соответствующее заявление и направить в деканат.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».