Информация для студентов, которые получают государственную социальную стипендию

13.04.2020 12:00:00

Обучающиеся МарГУ получат государственную социальную стипендию на основании представленных студентами в электронном виде документов, подтверждающих право на её выплату, с последующим предоставлением студентами оригиналов соответствующих документов организации.

Студентам, у которых истекает срок назначения государственной социальной стипендии в период с 15 марта по 15 мая 2020 года, а подтверждение ими права на получение социальной стипендии в электронном виде не представляется возможным, будет назначена ежемесячная материальная поддержка в размере не ниже получаемой социальной стипендии. Для этого необходимо до 15 апреля 2020 года написать соответствующее заявление и направить в деканат.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024