Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победители Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности – студенты МарГУ

17.04.2020 16:53:00
Культура и общество

Теперь ребятам предстоит представить свои работы на финальном этапе конкурса, но они уже доказали, что в регионе они- лучшие!

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» уже не первый год проводится в нашей республике. И студенты МарГУ традиционно принимают в нем активное участие, представляют выдающиеся работы, покоряют жюри и побеждают.

Так случилось и в этот раз. Теперь в копилке МарГУ – еще три призвых места:

I место – коллектив студенческого медиацентр «МОСТ». Номинация «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

II место – коллектив авторов юридического факультета. Номинация «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

II место – Ульяна Ямбарцева. Номинация «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

1 июня будут подведены итоги конкурса на федеральном этапе, мы будем с нетерпением ждать этого момента, ну а пока – поздравляем наших талантливых студентов!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку