Победители Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности – студенты МарГУ

17.04.2020 16:53:00
Культура и общество

Теперь ребятам предстоит представить свои работы на финальном этапе конкурса, но они уже доказали, что в регионе они- лучшие!

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» уже не первый год проводится в нашей республике. И студенты МарГУ традиционно принимают в нем активное участие, представляют выдающиеся работы, покоряют жюри и побеждают.

Так случилось и в этот раз. Теперь в копилке МарГУ – еще три призвых места:

I место – коллектив студенческого медиацентр «МОСТ». Номинация «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

II место – коллектив авторов юридического факультета. Номинация «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

II место – Ульяна Ямбарцева. Номинация «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

1 июня будут подведены итоги конкурса на федеральном этапе, мы будем с нетерпением ждать этого момента, ну а пока – поздравляем наших талантливых студентов!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Первые защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата филологических наук в Диссертационном совете 24.2.325.01 в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
    Международная конференция в Казахстане