Творить, не унывать и подавать пример другим: студия вокала на высоте!

17.04.2020 16:59:00
Культура и общество

Центр культурно-творческой деятельности МарГУ ежедневно радует наших студентов и сотрудников новыми активностями: онлайн-концерты, поэтические вечера и даже студвесна.

Творить, не унывать и подавать пример другим: студия вокала на высоте!

Кроме того, воспитанники студий Центра и в условиях особого режима включаются на максимум и постоянно ищут возможности совершенствования и самореализации. Например, Ксения Рыжкова дистанционно приняла участие в конкурсе эстрадной песни «Путь к успеху»и заняла I место!

Мы поздравляем Ксению и призываем не сидеть на месте – даже в самоизоляции. Посещайте наши онлайн-концерты в группе Центра культурно-творческой деятельности МарГУ.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника