Call –центр МарГУ: поддерживаем качество дистанционного обучения

20.04.2020 14:00:00
Образование

Сегодня, когда многим из нас пришлось перейти на режим дистанционной работы, очень важной становится помощь. Своевременно понять проблемы студента и помочь найти решение в условиях самоизоляции, чтобы каждый смог не только спокойно продолжить обучение, но и достойно сдать сессию, – это первостепенная задача вуза.

14 апреля 2020 начал работать Call-центр МарГУ. 20 сотрудников работают дома для поддержки студентов вуза.

Уточнить наличие технических проблем и рассказать о вариантах их решения, подсказать о возможностях приобретения безлимитного интернета от провайдера-партнера, помочь разобраться со всеми вариантами удаленной платы за обучение, оказать помощь на дистанционном обучении – эти и другие вопросы помогают решить сотрудники Call-центра.

Впереди онлайн-сессия, а значит мы должны проконтролировать посещение занятий и оказать любую помощь студентам, чтобы обучение в онлайн-формате оставалось на таком же высоком уровне, как и в привычном формате.

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ