Call –центр МарГУ: поддерживаем качество дистанционного обучения

20.04.2020 14:00:00
Образование

Сегодня, когда многим из нас пришлось перейти на режим дистанционной работы, очень важной становится помощь. Своевременно понять проблемы студента и помочь найти решение в условиях самоизоляции, чтобы каждый смог не только спокойно продолжить обучение, но и достойно сдать сессию, – это первостепенная задача вуза.

14 апреля 2020 начал работать Call-центр МарГУ. 20 сотрудников работают дома для поддержки студентов вуза.

Уточнить наличие технических проблем и рассказать о вариантах их решения, подсказать о возможностях приобретения безлимитного интернета от провайдера-партнера, помочь разобраться со всеми вариантами удаленной платы за обучение, оказать помощь на дистанционном обучении – эти и другие вопросы помогают решить сотрудники Call-центра.

Впереди онлайн-сессия, а значит мы должны проконтролировать посещение занятий и оказать любую помощь студентам, чтобы обучение в онлайн-формате оставалось на таком же высоком уровне, как и в привычном формате.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году