Школа фриланса в МарГУ!

21.04.2020 16:00:00

Хочешь найти себе работу, будучи студентом не выходя из дома? МарГУ даёт новые возможности! Для самых активных и инициативных стартовал отбор в Школу фриланса!

Успей подать заявку до 29 апреля, чтобы точно знать, как найти себе работу, будучи студентом и не выходя из дома.

До 29 апреля:

1. Направь на почту FLmarsu@yandex.ru видео с рассказом о том, почему именно тебе должно достаться одно из мест в Школе фриланса, а также резюме любой формы для потенциального собеседования

2. Заполни входную анкету:  Ссылка на анкету

По результатам отбора лучшие кандидаты получат:

• полноценный практический курс по трудоустройству на фрилансе
  • поддержку и сопровождение наставников-кураторов
  • возможность зарабатывать уже сейчас

А те из вас, кто максимально эффективно покажут себя на курсе и возьмут от него все, сразу после обучения смогут получить интересную работу и карьерное сопровождение!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии