Мы вместе!

29.04.2020 15:53:00
Культура и общество

Волонтёры Марийского государственного университета присоединились и стали активными участниками общероссийской акции «#МыВместе», которая реализуется Ресурсным центром поддержки добровольчества в Республике Марий Эл и Региональным отделением Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл.

Вуз представляют более 15 человек. Помимо информационного просвещения, студенты доставляют социально незащищенным слоям населения продукты, необходимые медикаменты, средства защиты и предметы первой необходимости. Особое внимание уделяется ветеранам университета, их у нас 14 человек. В преддверии 75-летия Победы запланировано их поздравление, конечно, с соблюдением всех мер безопасности.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии