Поступай правильно!

30.04.2020 15:45:00

Специально для абитуриентов и их родителей Марийский государственный университет в официальной группе ВКонтакте запускает серию прямых эфиров, посвящённых поступлению. Про сроки подачи документов, проходные балы и целевое обучения рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии Альберт Евгеньевич Мамаев, который ответил все вопросы слушателей.

Следите за новостями в группе  и не пропустите следующий прямой эфир!

По всем вопросам, касающимся приёма в МарГУ, звоните по номеру +7 (8362) 641-541 и пишите на почту prk@marsu.ru.

Выступление ответственного секретаря приемной комиссии
Марийского государственного университета - Мамаева Альберта Евгеньевича

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы