Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Война глазами правнуков победы

06.05.2020 15:17:00
Жизнь университета

Уважаемые преподаватели и студенты! Представляем вашему вниманию сборник студенческих эссе «Война глазами правнуков Победы», выпущенный психолого-педагогическим факультетом Марийского государственного университета

Сборник посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В сборник вошли эссе студентов очной и заочной форм обучения о родных и земляках, принимавших участие в сражениях и трудившихся в тылу в годы Великой Отечественной войны, тех, кто отвоевал нашу страну от фашистских захватчиков. Цель сборника — воспитание чувства патриотизма, пусть в памяти потомков навсегда останутся имена погибших и вернувшихся ветеранов, тех, кто уходит от нас, но дорог тем, что отстоял нашу Родину.

Издание адресовано студентам, абитуриентам, учителям и учащимся средних учебных заведений, всем, кто интересуется историей нашей страны.

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!