Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Помогаем медикам!

08.05.2020 14:00:00
Культура и общество

В период пандемии Марийский государственный университет и его социально-ответственный партнёр Спортклуб №1 не остаются в стороне и помогают врачам Республики Марий Эл бороться с коронавирусом.

150 комплектов защитных костюмов было передано Медико-санитарной части № 1. Спортклуб закупил необходимый материал и нашёл швей. Помощь в пошиве средств индивидуальной защиты оказали и волонтёры МарГУ.

Напомним, что 300 защитных костюмов, сшитых волонтёрами Марийского государственного университета, были переданы медицинским учреждениям Республики Марий Эл.

Каждый из нас может помочь врачам в борьбе с коронавирусом, достаточно лишь иметь швейную машинку!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка