Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Днём Победы

08.05.2020 17:46:00
Культура и общество

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети военных лет, студенты и работники МарГУ!

Сердечно поздравляю вас с самым значимым для всей нашей страны праздником – Днём Победы!

9 мая – это день гордости нашего народа за великий подвиг славного поколения россиян, которые не жалея себя защитили Отечество, отстояли нашу независимость и освободили Европу от фашизма. И мы, потомки этих мужественных и стойких героев-победителей, будем помнить и чтить их всегда, сколько бы ни прошло лет.

В этом году мы отмечаем юбилейную дату – 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. В годы тяжёлых испытаний, невероятного напряжения духовных и физических сил наш народ всегда проявлял небывалую сплочённость и любовь к Родине. И сейчас, в это трудное время нам так же, как и раньше, важно объединиться, вдохновляясь историей нашей великой страны.

Вечная память и слава воевавшим на полях сражений, трудившимся в тылу и поднимавшим страну из руин! С Днем Великой Победы!

Мира Вам, радости и благополучия!

М.Н.Швецов

К поздравлениям также присоединяется Университет третьего возраста МарГУ, слушатели которого подготовили трогательный видеоролик.

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!
    Студенты юридического факультета Марийского государственного университета – победители регионального конкурса «Soft Skills Юриста»