Победа в Международной олимпиаде по переводу «Homo Interpretans»

13.05.2020 11:45:00

В феврале-марте 2020 года студенты направления «Лингвистика» факультета иностранных языков приняли участие в 9-ой Международной дистанционной олимпиаде по переводу «Homo Interpretans», которую проводили кафедра теории и практики перевода Волгоградского государственного университета и Волгоградское региональное отделение Союза переводчиков России.
Студентка 4-го курса Степанова Ольга Эдуардовна заняла третье место в номинации «Письменный перевод с английского языка на русский». Поздравляем победителя!

Победа в Международной олимпиаде по переводу «Homo Interpretans»

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году