Помогаем медикам!

14.05.2020 11:00:00

В период пандемии Марийский государственный университет и его социально-ответственный партнёр Спортклуб №1 не остаются в стороне и помогают врачам Республики Марий Эл бороться с коронавирусом.

50 комплектов защитных костюмов было передано Бюро судебно-медицинской экспертизы. Спортклуб закупил необходимый материал и нашёл швей. Помощь в пошиве средств индивидуальной защиты оказали и волонтёры МарГУ.

Напомним, что в декабре прошлого года на базе Бюро судебно-медицинской экспертизы открылась региональная референс-лаборатории молекулярно-генетических патологий клетки, на базе которой проходят практику и занимаются научными исследованиями студенты Марийского государственного университета.

Каждый из нас может помочь врачам в борьбе с коронавирусом, достаточно лишь иметь швейную машинку!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника