XXVII межвузовская студенческая конференция

18.05.2020 10:46:00
Наука

13 мая 2020 года на юридическом факультете прошла ежегодная XXVII межвузовская студенческая конференция «Государство и право: актуальные проблемы современности».

Впервые конференция проводилась в онлайн формате, что не помешало участникам из соседней Республики Чувашия принять активное участие в научной дискуссии. Всего в конференции приняло участие более 70 участников и более 30 зрителей. Работа проводилась по шести секциям, охватывающим все основные отрасли российского права. В каждой секции по два участника были поощрены дипломами за лучшее научное исследование и лучшее выступление.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника