МарГУ и максимум твоих возможностей!

19.05.2020 19:54:00

Нам стали известны итоги заочного этапа Всероссийского конкурса авторских проектов «Моя страна – моя Россия». МарГУ снова на высоте!

Участие в заочной экспертизе проектов XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» приняли более 2500 человек по 20 номинациям. Оценивали их работы более 1000 экспертов-представителей всех регионов страны.

В результате работы экспертного совета конкурса в очный этап вышли 738 человек. Среди них Республику Марий Эл представляют 9 человек, и все они подготовили свои работы в стенах Марийского государственного университета! Знакомимся с лауреатами:

·        Елена Норкина, доцент кафедры специальной педагогики и психологии (номинация «Моя педагогическая инициатива»);

·        Валерия Осокина, психолого-педагогический факультет (номинация «Моя страна. Моя история. Моя Победа»);

·        Анастасия Роженцова, факультет иностранных языков (номинация «Моя педагогическая инициатива);

·        Ксения Маренова, психолого-педагогический факультет (номинация «Мое здоровье»);

·        Павел Грызунов, институт естественных наук и фармации (номинация «Экология моей страны»);

·        Дмитрий Сарбаев, физико-математический факультет (номинация «Экология моей страны»);

·        Елена Глушкова, факультет общего и профессионального образования (номинация «Моя гостеприимная Россия»);

·        Екатерина Муравьёва, факультет общего и профессионального образования (номинация «Моё село»);

·        Татьяна Лежнина, институт экономики, управления и финансов (номинация «Моя предпринимательская инициатива»).

Совсем скоро участникам, прошедшим в очный этап, предстоит защитить свои проекты в режиме «онлайн» и побороться за выход на всероссийский уровень. Пожелаем удачи нашим финалистам!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии