МарГУ и максимум твоих возможностей!

19.05.2020 19:54:00

Нам стали известны итоги заочного этапа Всероссийского конкурса авторских проектов «Моя страна – моя Россия». МарГУ снова на высоте!

Участие в заочной экспертизе проектов XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» приняли более 2500 человек по 20 номинациям. Оценивали их работы более 1000 экспертов-представителей всех регионов страны.

В результате работы экспертного совета конкурса в очный этап вышли 738 человек. Среди них Республику Марий Эл представляют 9 человек, и все они подготовили свои работы в стенах Марийского государственного университета! Знакомимся с лауреатами:

·        Елена Норкина, доцент кафедры специальной педагогики и психологии (номинация «Моя педагогическая инициатива»);

·        Валерия Осокина, психолого-педагогический факультет (номинация «Моя страна. Моя история. Моя Победа»);

·        Анастасия Роженцова, факультет иностранных языков (номинация «Моя педагогическая инициатива);

·        Ксения Маренова, психолого-педагогический факультет (номинация «Мое здоровье»);

·        Павел Грызунов, институт естественных наук и фармации (номинация «Экология моей страны»);

·        Дмитрий Сарбаев, физико-математический факультет (номинация «Экология моей страны»);

·        Елена Глушкова, факультет общего и профессионального образования (номинация «Моя гостеприимная Россия»);

·        Екатерина Муравьёва, факультет общего и профессионального образования (номинация «Моё село»);

·        Татьяна Лежнина, институт экономики, управления и финансов (номинация «Моя предпринимательская инициатива»).

Совсем скоро участникам, прошедшим в очный этап, предстоит защитить свои проекты в режиме «онлайн» и побороться за выход на всероссийский уровень. Пожелаем удачи нашим финалистам!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024