Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведены итоги конкурса «Педагог 21 века»

25.05.2020 14:23:00

22 мая были подведены результаты Всероссийского конкурса студенческих научно-образовательных проектов «Педагог XXI века». В этом году в конкурсе участвовали 170 студентов из шести российских вузов: Марийский государственный университет, Арзамасский филиал ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Вятский государственный университет, Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко, Тверской государственный университет.

Конкурс проводился по 5 номинациям: Урок-открытие, Классный – это я, Территория детства, Цифровая школа, Смотри и читай. Подведение итогов конкурса проходило в формате видео-конференции, на которой участвовали 140 студентов и преподавателей.

Результаты опубликованы на сайте конкурса http://pedagog21.marsu.ru

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку