Точка кипения - Йошкар-Ола сегодня стала точкой бизнес-кипения!

26.05.2020 16:15:00

11 Точек кипения объединили свои усилия и 26 мая в День Предпринимательства запустили онлайн-марафон лучших предпринимательских практик! Активным участником и инициатором сетевых мероприятий в очередной раз выступила и Точка кипения-Йошкар-Ола на базе Марийского государственного университета.

Ежечасно подключаются новые спикеры – предприниматели, основной спитч которых сегодня посвящен трендам и будущему предпринимательства (https://www.youtube.com/watch?v=bJ6FpQNiS8s). Среди заявленных тем вся правда о Кремниевой долине из Якутска, разработка стратегии антихрупкости от спикеров из Иркутска, лафхаки в технологическом предпринимательстве от Москвы, особенности «бирюзовых организации», секреты холакратии и горизонтального лидерства из Екатеринбурга, IT-решения для перевода компании на удаленку от Новосибирка, фишки в управлении вниманием при запуске проектов от Челябинска, тренды в крипто- и блокчейн-технологиях из Перми, поддержка информационной безопасности от Тюмени, об устойчивом развитии бизнеса из Санкт-Петербурга и Белгорода.

Йошкар-Олу в марафоне представляет давний партнер в реализации программ для бизнеса Анна Шолина – серийный предприниматель, генеральный директор Центра развития бизнеса и команд (Топ федеральных тренеров), со-основатель Rutech в России - технологического сообщества, объединяющего 38 стран и 43 региона. В своём выступлении «Тренды и технологии будущего в удаленном управлении персоналом» Анна рассказала участникам о том, куда направить силы и чему обучать сотрудников, о необходимых навыках сотрудника в современном мире, поделилась с участниками своими находками среди приложений для удаленного управления командой.

Впереди еще много запланированных интересных сетевых мероприятий. За новостями можно следить их интернет-ресурсов: https://vk.com/tkyola.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы