Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Конкурс Библиотекарь года

27.05.2020 15:55:00

С 1 марта по 27 мая Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, Национальная библиотека имени С.Г. Чавайна, институт национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета провели заочный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года Марий Эл», посвящённый 100-летию образования Республики Марий Эл.

Конкурс проводится среди сотрудников муниципальных библиотек Республики Марий Эл. Заявки на участие в конкурсе подали библиотекари Йошкар-Олы, Волжска, Звенигово, Козьмодемьянска, Юринского, Параньгинского, Волжского, Сернурского, Моркинского, Мари-Турекского районов.

Сегодня, 27 мая, в Общероссийский День библиотек, на сайте Национальной библиотеки им. С.Г. Чавайна Республики Марий Эл будут объявлены имена финалистов конкурса, прошедших на второй этап. Поздравляем библиотекарей с профессиональным праздником!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ