Приглашаем студентов к участию в Международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

29.05.2020 17:12:00

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

Прием конкурсных работ ведется до 1 октября 2020 года на официальном сайте – http://www.anticorruption.life/

Любой желающий от 14 до 35 лет может принять участие в конкурсе, подготовив работу по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Обращаем ваше внимание, что ваша работа должна максимально отвечать предъявляемым требованиям:

·        соответствие тематике конкурса;

·        отсутствие плагиата;

·        аргументированность и глубина раскрытия темы;

·        новизна идеи и качество исполнения;

·        точность и доходчивость языка изложения;

·        потенциальная возможность дальнейшего использования в качестве социальной антикоррупционной рекламы.

Желаем удачи участникам!

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА»

Международная акция «X Всеобщий диктант «МАРЛА ЧЫН ВОЗЕНА» («Пишем по-марийски правильно») пройдет в Республике Марий Эл, в регионах с компактным проживанием мари и за рубежом накануне Дня марийской письменности, 8 декабря 2022 года.

28.11.2022

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем принять участие в VI Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой», посвященном 50-летию образования Марийского государственного университета.

28.11.2022

Объявление

31.10.2022г. состоялось заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" с платного обучения на бесплатное.

03.11.2022

В МарГУ состоялось открытие мемориальных досок
    Юрфак в МГИМО