Приглашаем студентов к участию в Международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

29.05.2020 17:12:00

Данный конкурс организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и призван привлечь силы молодежи к профилактике коррупционных проявлений.

Прием конкурсных работ ведется до 1 октября 2020 года на официальном сайте – http://www.anticorruption.life/

Любой желающий от 14 до 35 лет может принять участие в конкурсе, подготовив работу по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Обращаем ваше внимание, что ваша работа должна максимально отвечать предъявляемым требованиям:

·        соответствие тематике конкурса;

·        отсутствие плагиата;

·        аргументированность и глубина раскрытия темы;

·        новизна идеи и качество исполнения;

·        точность и доходчивость языка изложения;

·        потенциальная возможность дальнейшего использования в качестве социальной антикоррупционной рекламы.

Желаем удачи участникам!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Первые защиты диссертаций на соискание ученой степени кандидата филологических наук в Диссертационном совете 24.2.325.01 в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет»
    Международная конференция в Казахстане