Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Выгодное предложение от партнера МарГУ!

05.06.2020 16:10:00

Постоянный и надежный партнер Марийского государственного университета – ПАО Сбербанк – рассказывает об уникальном предложении для студентов.

Это кредит на образование с господдержкой и ставкой 8,71%. Кредит можно получить на оплату одного семестра или сразу на все обучение. Причем во время учебы вы платите только проценты, а оставшуюся сумму возвращаете уже после получения профессии и трудоустройства.

Процедура получения кредитных средств максимально проста и прозрачна:

• Приходите с документами в офис Сбербанка
  • При положительном решении подписываете кредитный договор
  • Учитесь в свое удовольствие!

Все подробности о необходимых документах, льготах, порядке получения кредита и выплат можно получить на сайте (https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/credit_na_obrazovanie)

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку