Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Поздравление ректора с Днём России

12.06.2020 08:00:00
Культура и общество

Дорогие друзья! Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Примите мои искренние поздравления с Днём России - праздником, который объединяет всех жителей нашей большой страны!

Самое главное богатство нашей страны - это ее граждане. Наш многонациональный народ преодолел все трудности и сохранил независимость Российского государства только благодаря своему единству, самоотверженности и любви к своей Родине. Каждый из нас имеет возможность участвовать в строительстве гармоничного общества и своим личным примером вдохновлять других развивать в себе лучшие человеческие качества. Россияне всегда отличались своей сплочённостью, неравнодушием к чужой беде и открытостью. Развивая эти качества, каждый из нас будет становиться ещё более ответственным гражданином, радеющим за процветание нашей страны и каждого нашего соотечественника.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии, новых свершений и достижений на благо нашей любимой Родины!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Подготовка к iВолге в МарГУ проходит полным ходом
    Первый выпуск сециальности Фармация в МарГУ