Поздравление ректора с Днём России

12.06.2020 08:00:00
Культура и общество

Дорогие друзья! Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Примите мои искренние поздравления с Днём России - праздником, который объединяет всех жителей нашей большой страны!

Самое главное богатство нашей страны - это ее граждане. Наш многонациональный народ преодолел все трудности и сохранил независимость Российского государства только благодаря своему единству, самоотверженности и любви к своей Родине. Каждый из нас имеет возможность участвовать в строительстве гармоничного общества и своим личным примером вдохновлять других развивать в себе лучшие человеческие качества. Россияне всегда отличались своей сплочённостью, неравнодушием к чужой беде и открытостью. Развивая эти качества, каждый из нас будет становиться ещё более ответственным гражданином, радеющим за процветание нашей страны и каждого нашего соотечественника.

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии, новых свершений и достижений на благо нашей любимой Родины!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии