Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Волонтеры-медики МарГУ на Всемирном дне донора крови

17.06.2020 13:14:00
Культура и общество

Даже в этот непростой период волонтеры-медики, студенты и сотрудники МарГУ, продолжают вести активную деятельность – например, в ходе проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню донора крови.

Ряд акций, приуроченных к этому дню, отмечаемому 14 июня, стартовал в Республике Марий Эл в прошлый вторник. Ребята несколько дней провели на станции переливания крови, где организовали для посетителей интересные квесты, консультации и информативные встречи. Они были направлены главным образом на повышение уровня осведомлённости о донорстве. По результатам выполнения заданий участникам вручались символические призы.

Как признаются сами доноры, с радостью принявшие участие в акциях волонтёров-медиков, акции подарили им исключительно положительные эмоции, а также во многом улучшили их представление о важности донорства как такового.

Словом, в любых условиях и при любых обстоятельствах неравнодушные студенты и сотрудники МарГУ продолжают вести свою невероятно важную профилактическую работу!

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021