Поступай в МарГУ!

22.06.2020 12:48:00

20 июня стартовала приёмная кампания 2020 года, и многие абитуриенты уже успели подать документы на поступление. Знакомимся с Алиной Васильевой - нашим первым абитуриентом, подавшим заявление на поступление, и, надеемся, нашей будущей студенткой.

"Я окончила Йошкар-Олинский технологический колледж. Ещё обучаясь в колледже и участвуя в различных конкурсах профессионального мастерства, я поняла, как важна психология. Именно поэтому я решила поступить в МарГУ на психолого-педагогический факультет. В будущем я планирую стать преподавателем, поэтому знания, которые я получу в университете, мне очень пригодятся в общении с детьми".

100 направлений подготовки и специальностей, научно-исследовательская деятельность, творчество, волонтёрство, стажировки на ведущих предприятиях и в научных центрах страны и мира, программы обмена с университетами Европы - это и многое другое ждёт будущих студентов во время учёбы в МарГУ.

Напоминаем, что подать заявление можно с 20 июня, результаты ЕГЭ будут внесены в базу позже. Последний день приёма документов – 18 августа.

Для дистанционной подачи документов регистрируйтесь в "Личном кабинете будущего студента" - https://apply.marsu.ru/. Регистрация занимает не больше минуты и открывает перед возможность поступить в МарГУ, не выходя из дома. Достаточно зарегистрироваться, указать индивидуальные достижения и получить дополнительные баллы к общему рейтингу, заполнить анкету и выбрать направления подготовки, подготовить заявление к подаче.

Телефон приёмной комиссии - 641-541

Ждём всех-всех в дружную семью МарГУ!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024