Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Поступай в МарГУ!

22.06.2020 12:48:00

20 июня стартовала приёмная кампания 2020 года, и многие абитуриенты уже успели подать документы на поступление. Знакомимся с Алиной Васильевой - нашим первым абитуриентом, подавшим заявление на поступление, и, надеемся, нашей будущей студенткой.

"Я окончила Йошкар-Олинский технологический колледж. Ещё обучаясь в колледже и участвуя в различных конкурсах профессионального мастерства, я поняла, как важна психология. Именно поэтому я решила поступить в МарГУ на психолого-педагогический факультет. В будущем я планирую стать преподавателем, поэтому знания, которые я получу в университете, мне очень пригодятся в общении с детьми".

100 направлений подготовки и специальностей, научно-исследовательская деятельность, творчество, волонтёрство, стажировки на ведущих предприятиях и в научных центрах страны и мира, программы обмена с университетами Европы - это и многое другое ждёт будущих студентов во время учёбы в МарГУ.

Напоминаем, что подать заявление можно с 20 июня, результаты ЕГЭ будут внесены в базу позже. Последний день приёма документов – 18 августа.

Для дистанционной подачи документов регистрируйтесь в "Личном кабинете будущего студента" - https://apply.marsu.ru/. Регистрация занимает не больше минуты и открывает перед возможность поступить в МарГУ, не выходя из дома. Достаточно зарегистрироваться, указать индивидуальные достижения и получить дополнительные баллы к общему рейтингу, заполнить анкету и выбрать направления подготовки, подготовить заявление к подаче.

Телефон приёмной комиссии - 641-541

Ждём всех-всех в дружную семью МарГУ!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

C 29 июня 2020 г. по приказу ректора отменяется режим дистанционной работы в связи с окончанием действия ограничений для граждан относительно соблюдения режима самоизоляции и передвижения в РМЭ.

Заседание Ученого совета

Заседание Ученого совета Марийского государственного университета состоится в понедельник, 06 июля 2020 года. Начало заседания в 14 часов

25.06.2020

Глубокоуважаемые члены Ученого совета!

По вопросам, включенным в Повестку дня Заседания Ученого Совета от 22 июня 2020 года, была проведена процедура тайного голосования.

22.06.2020

Подготовка к iВолге в МарГУ проходит полным ходом
    Первый выпуск сециальности Фармация в МарГУ