Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

02.07.2020 09:38:00
Наука

С 18 по 22 мая 2020 года в Марийском государственном университете в формате видеоконференции на площадке Zoom проходила Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины».

Работа конференции проходила в рамках секций «Экология и природопользование», «Биология», «Химия», «Фармация», «Медицина», «Естественнонаучное образование в вузе и школе» и «Юные исследователи». Было представлено более 50 докладов, представляющих научную деятельность преподавателей, аспирантов и студентов, вовлеченных в научную деятельность учащихся общеобразовательных учреждений.

Участники конференции имели уникальную возможность обменяться опытом с представителями других дисциплин, студенты могли ознакомиться с научной работой лабораторий, научно-исследовательских школ, медицинских учреждений, что важно при выборе дальнейшей профессиональной деятельности. По итогам конференции опубликован сборник работ.

Оргкомитет конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» выражает благодарность ООО «ДИАЭМ» за оказанную финансовую поддержку.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

В Марий Эл выпустились первые врачи
    Экологический десант МарГУ принял участие в акции «Вода России»