Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
С 18 по 22 мая 2020 года в Марийском государственном университете в формате видеоконференции на площадке Zoom проходила Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и медицины».
Работа конференции проходила в рамках секций «Экология и природопользование», «Биология», «Химия», «Фармация», «Медицина», «Естественнонаучное образование в вузе и школе» и «Юные исследователи». Было представлено более 50 докладов, представляющих научную деятельность преподавателей, аспирантов и студентов, вовлеченных в научную деятельность учащихся общеобразовательных учреждений.
Участники конференции имели уникальную возможность обменяться опытом с представителями других дисциплин, студенты могли ознакомиться с научной работой лабораторий, научно-исследовательских школ, медицинских учреждений, что важно при выборе дальнейшей профессиональной деятельности. По итогам конференции опубликован сборник работ.
Оргкомитет конференции «Современные проблемы естественных наук и медицины» выражает благодарность ООО «ДИАЭМ» за оказанную финансовую поддержку.
Возврат к списку
Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ
сегодня
В МарГУ открылась лаборатория «Цифровая дидактика»
01.02.2023, Среда
Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).
30.01.2023
Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».
27.01.2023
Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».
19.01.2023