Очередная победа в конкурсе РНФ

08.07.2020 14:19:00

Поздравляем руководителя проекта Дубинина Михаила Васильевича, кандидата биологических наук, доцента Марийского государственного университета  и его научную группу, с победой в конкурсе 2020 года «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

Очередная победа в конкурсе  РНФ
Очередная победа в конкурсе РНФ

Новый научно-исследовательский проект «Митохондриальные транспортные системы при дистрофии Дюшенна: поиск молекулярных мишеней и разработка подходов для коррекции патологии», стал своего рода продолжением проекта, ранее поддержанного Российским научным фондом, на тему: «Изучение функционирования и регуляции митохондриальной системы транспорта ионов Са2+ при мышечной дистрофии Дюшенна. Поиск мишеней для коррекции», который успешно завершился 30 июня 2020 года.

Поздравляем Дубинина Михаила Васильевича с заслуженной победой, желаем успешной реализации научно-исследовательского проекта и новых открытий!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году