Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Итоги учебного года

08.07.2020 15:10:00

Учебный год подходит к концу, и мы подводим итоги нашей совместной работы. Особенностью последних месяцев обучения стал переход в дистанционную форму. Несмотря на внезапность ситуации для всего педагогического сообщества, мы смогли обеспечить беспрерывное обучение и высокий уровень преподавания. Подтверждением этого стали результаты онлайн-голосования студентов за выбор лучшего преподавателя 2019-2020 учебного года. В голосовании приняли участие более 2000 студентов нашего вуза. Они оценивали как профессиональные, так и личные качества педагога.

Итоги учебного года

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка