Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

«Время не теряй – в МарГУ поступай!»

13.07.2020 00:34:00

Марийский государственный университет спешит разъяснить будущим абитуриентам правила поступления в 2020 году и ответить на самые важные вопросы. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, МарГУ организовал приемную кампанию в дистанционном формате. Прямо сейчас мы с нетерпением ждем наших будущих студентов в Личном кабинете будущего студента apply.marsu.ru!

Приемная кампания-2020 уже успешно стартовала. Подать заявление на поступление в наш вуз можно, не выходя из дома.

На сайте МарГУ действует Личный кабинет будущего студента, регистрация в котором занимает не больше минуты и дает вам возможность:

• указать индивидуальные достижения и получить дополнительные баллы к общему рейтингу, так за аттестат с отличием (школьники), красный диплом (СПО) или золотой значок ГТО можно получить 10 баллов!
  • заполнить анкету и выбрать направления подготовки;
  • подготовить заявление к подаче.

По всем вопросам вы можете обратиться в приёмную комиссию по телефону 8(8362)641-541 или в личные сообщения нашей официальной группы

С ответами на часто задаваемые вопросы Вы можете ознакомиться здесь.

Ждем тебя в нашей дружной студенческой семье!

С любовью, твой МарГУ

Калькулятор ЕГЭ для очной формы обучения

Введите Ваши результаты ЕГЭ

Индивидуальные достижения

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Бюджетных мест -

Ваше место в рейтинге - 5

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

В Марий Эл выпустились первые врачи
    Экологический десант МарГУ принял участие в акции «Вода России»