Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«Время не теряй – в МарГУ поступай!»

13.07.2020 00:34:00

Марийский государственный университет спешит разъяснить будущим абитуриентам правила поступления в 2020 году и ответить на самые важные вопросы. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, МарГУ организовал приемную кампанию в дистанционном формате. Прямо сейчас мы с нетерпением ждем наших будущих студентов в Личном кабинете будущего студента apply.marsu.ru!

Приемная кампания-2020 уже успешно стартовала. Подать заявление на поступление в наш вуз можно, не выходя из дома.

На сайте МарГУ действует Личный кабинет будущего студента, регистрация в котором занимает не больше минуты и дает вам возможность:

• указать индивидуальные достижения и получить дополнительные баллы к общему рейтингу, так за аттестат с отличием (школьники), красный диплом (СПО) или золотой значок ГТО можно получить 10 баллов!
  • заполнить анкету и выбрать направления подготовки;
  • подготовить заявление к подаче.

По всем вопросам вы можете обратиться в приёмную комиссию по телефону 8(8362)641-541 или в личные сообщения нашей официальной группы

С ответами на часто задаваемые вопросы Вы можете ознакомиться здесь.

Ждем тебя в нашей дружной студенческой семье!

С любовью, твой МарГУ

Калькулятор ЕГЭ для очной формы обучения

Введите Ваши результаты ЕГЭ

Индивидуальные достижения