«Время не теряй – в МарГУ поступай!»

13.07.2020 00:34:00

Марийский государственный университет спешит разъяснить будущим абитуриентам правила поступления в 2020 году и ответить на самые важные вопросы. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, МарГУ организовал приемную кампанию в дистанционном формате. Прямо сейчас мы с нетерпением ждем наших будущих студентов в Личном кабинете будущего студента apply.marsu.ru!

Приемная кампания-2020 уже успешно стартовала. Подать заявление на поступление в наш вуз можно, не выходя из дома.

На сайте МарГУ действует Личный кабинет будущего студента, регистрация в котором занимает не больше минуты и дает вам возможность:

• указать индивидуальные достижения и получить дополнительные баллы к общему рейтингу, так за аттестат с отличием (школьники), красный диплом (СПО) или золотой значок ГТО можно получить 10 баллов!
  • заполнить анкету и выбрать направления подготовки;
  • подготовить заявление к подаче.

По всем вопросам вы можете обратиться в приёмную комиссию по телефону 8(8362)641-541 или в личные сообщения нашей официальной группы

С ответами на часто задаваемые вопросы Вы можете ознакомиться здесь.

Ждем тебя в нашей дружной студенческой семье!

С любовью, твой МарГУ

Калькулятор ЕГЭ для очной формы обучения

Введите Ваши результаты ЕГЭ

Индивидуальные достижения

35.03.06 Агроинженерия

Форма обучения - Очная

Уровень подготовки - Бакалавр

Бюджетных мест -

Ваше место в рейтинге - 5

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика