Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Всё о приёмной кампании

13.07.2020 15:00:00

14 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет приёмная кампания 2020 года, контрольные цифры приёма, особенности подачи заявления на поступление и проведения внутренних испытаний. Спикером от Марийского государственного университета выступит Альберт Евгеньевич Мамаев, ответственный секретарь приёмной комиссии.

Вы можете задать интересующие вас вопросы во время прямого эфира, позвонив на данные номера.
Телефон прямого эфира: 23-27-70
Viber и WhatsApp: +7-987-720-10-36

Запись прямого эфира будет доступна по ссылке - http://www.gtrkmariel.ru/program/utrenniy-radiokanal/

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки